Суббота, 20.04.2024, 02:01

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Декабрь » 23 » Nokia поделилась планами на 2011 год
22:32
Nokia поделилась планами на 2011 год
В прошедшей международной конференции 2010 Internation Mobile Internet Conference, 13-14 декабря в Пекине, главный менеджер компании Nokia Гюнтер Коттзайпер (Gunther Kottzieper) поведал о планах финской компании на будущий 2011 год. 
В первом же квартале наступающего нового года компания Nokia намерена анонсировать операционную систему Symbian в обновленном виде, в которой будет произведено более 50 исправлений, к примеру, улучшение интерфейса браузера. На протяжении второго и третьего квартала Nokia также планирует изменить вид и функциональность пользовательского интерфейса, добавить обновляемый браузер с поддержкой HTML5, «более гибкий» рабочий стол и упростить возможность проведения обновлений. Судя по всему, предстоящие изменения повлияли и на перенос сроков выпуска смартфона E7. 
В следующем году финская компания планирует также произвести значительные усовершенствования аппаратной части выпускаемых устройств. Во втором или третьем квартале в смартфонах компании появятся 1-ГГц процессоры, а также будет увеличен объем графической памяти. В четвертом квартале 2011 года или первом квартале 2012 года Nokia начнет выпуск устройств на базе двухъядерных процессоров, оснащенных камерой с «настоящим зумом», подразумевая, видимо, оптический зум.
Просмотров: 547 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]